Фильм Запретное царство (2008)

«Запретное царство» (2008) – это головокружительный фильм о мощной фантазии, тайнах и приключениях. Прозвучала громкая похвала в адрес кинокартине, но, конечно, у нее есть и некоторые недостатки.

В фильме «Запретное царство» рассказывается история девочки по имени Чун Ли, которая становится наследницей могущественной семьи боевых искусств. В своем путешествии она встречает много разных персонажей, а также изучает секретную технику жесть, которая позволяет ей использовать свою силу.

Одним из главных плюсов фильма является великолепная актерская игра. Главную роль исполнила Джет Ли, который справедливо считается одним из величайших боевых актеров нашего времени. Он полностью воплотил образ Чун Ли, выполняя невероятные трюки и сражаясь с противниками. Кроме того, спецэффекты в фильме тоже на высоком уровне: удивительные экшн-сцены завораживают зрителя.

В то же время, в фильме присутствуют и некоторые недостатки. Например, сюжет иногда замылен и вызывает некоторое замешательство у зрителя, так как он перемещается во времени и месте без должного объяснения. Кроме того, хотя исполнение Джет Ли потрясающе, персонаж Чун Ли кажется немного пустым и не очень развитым.

Таким образом, фильм «Запретное царство» имеет свои положительные и отрицательные стороны. Несмотря на несколько недостатков в сюжете и развитии персонажей, актерская игра и спецэффекты являются настоящими визитной карточками этого фильма.

О фильме — «Запретное царство». В главных ролях: Джеки Чан и Джет Ли. В фильме также снимались: Колин Чоу, Ли Бинг Бинг, Майкл Ангарано. В фильме демонстрируются боевое искусство: кун-фу. Главные герои фильма:

Джеки Чан
Джет Ли
Майкл Ангарано

Жанр: боевик, фэнтези, комедия

Режиссёр: Роб Минкофф

Продюсер: Райан Кавана, Кейси Силвер

Автор сценария: Джон Фуско

Страны: Китай и Америка

Музыка: Дэвид Бакли

Продолжительность фильма 105 минут

Бюджет: $55000000 Сборы: $127980002 Год: 2008

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x